domingo, 30 de março de 2014
sábado, 29 de março de 2014
Atenção: Mudança de Hora...
Nesta madrugada de sábado para domingo...quando for 1h00 passa para as 2h00...
Jogos desta madrugada em diante serão já as 16h00...
quinta-feira, 27 de março de 2014
Castigos Aplicados na 10ª Jornada - 2ª Fase
Pedro Miguel Ramos Matilde - Santanense - 2 Jogos de Suspensão
Gabriel Jorge - Espinheirense - 3 Jogos de Suspensão
João Farinha - Alvega - 3 Jogos de Suspensão
Marcio Filipe Bras Rodrigues - São Facundo - 3 Jogos de Suspensão
André Sousa - Volta do Vale - 3 Jogos de Suspensão
Rui Santos - Espinheirense - 2 Anos de Suspensão mais Multa de 100€
João D.C. Mercúrio - Arrouquelas - 1 Jogo de Suspensão
Custódio Joaquim Vital Matias - Santanense - 3 Jogos de Suspensão
Tiago F.F. Leitão - Sentieiras - 3 Jogos de Suspensão
Fábio A.T. Oliveira - Santanense - 3 Jogos de Suspensão
Renato R. Cata - Santanense - 16 Meses de Suspensão mais Multa de 50€
Rui P.C. Oliveira - Rebocho - 3 Jogos de Suspensão
Carlos M.B. Frango - Cortiçadense - 3 Jogos de Suspensão
terça-feira, 25 de março de 2014
Potes finais para o Sorteio dos Quartos de Final
Sorteio dia 30/03/2014 as 18h00 nas instalações do Seiça
Quartos de Final
Pote 1 (Numeros 1 a 4)
Pote 2 (Numeros 5 a 8)
Jogo 1 - Equipa "1" vs Equipa "5"
Jogo 2 - Equipa "2" vs Equipa "6"
Jogo 3 - Equipa "3" vs Equipa "7"
Jogo 4 - Equipa "4" vs Equipa "8"
Meias Finais
Vencedor Jogo 1 vs Vencedor Jogo 3
Vencedor Jogo 2 vs Vencedor Jogo 4
Nota: Joga em casa a equipa com melhor classificação na disciplina
segunda-feira, 24 de março de 2014
sábado, 22 de março de 2014
quinta-feira, 20 de março de 2014
Toto-INATEL - Prognósticos - Jornada 10 - 2ª Fase - Liga INATEL 2013/2014
Participantes Confirmados: (dia 23/03/2014 as 10h)
- Telminho
- Ana Luisa
- Lino Laurent
- Bruno J.
- Dario Milagaia Ba
- Sérgio Fung
- SAD
- Jorge Lamas
- Nuno Martins
- Foxis
- Abílio Dias
- N3lson
- Adepto Atento
- Fabio Pereira
- Moreira
- Ruben Martins
- Paulo Jesus
- Oliveira
- Vieira
- David Gonçalves
- Filó
- Paulo Lopes
- Filipe Jacinto
- Dionisio
- R.Silva
- Rui Silva
Extra-Time:
- Fernando Simões
Castigos Aplicados na 9ª Jornada - 2ª Fase
André S. Oliveira - Lapa - 1 Jogo de Suspensão
Paulo Miguens - Malhada Alta - 3 Jogos de Suspensão
Cesar J.S.M. Santos - Lobos de Carvalhal - 3 Jogos de Suspensão
Luis M.F. Cordeiro - Arreciadas - 3 Jogos de Suspensão
Rui Santos - Espinheirense - Suspenso Preventivamente até decisão do Conselho
Gabriel Jorge - Espinheirense - Suspenso Preventivamente até decisão do Conselho
Marcio Filipe Brás Rodrigues - São Facundo - Suspenso Preventivamente até decisão do Conselho
João Farinha - Alvega - Suspenso Preventivamente até decisão do Conselho
André Sousa - Volta do Vale - Suspenso Preventivamente até decisão do Conselho
Pedro Miguel Ramos Matilde - Santanense - Suspenso Preventivamente até decisão do Conselho
quarta-feira, 19 de março de 2014
terça-feira, 18 de março de 2014
E se acabasse agora a...9ª Jornada...
Serie 1:
Pote 1 - Venda Nova; Seiça; Benfica do Ribatejo; Cortiçadense
Pote 2 - Alferrarede Velha; Almoster; Montinhos dos Pegos; Carapuções
Serie 2:
Pote 1 - Carvoeiro; Bairrense; Lapa; Fajardense
Pote 2 - Casais de Revelhos; Amoreira; Arados; Azervadinha
sábado, 15 de março de 2014
quinta-feira, 13 de março de 2014
Toto-INATEL - Prognosticos - Jornada 9 - 2ª Fase - Liga INATEL 2013/2014
Participantes Confirmados: ( dia 16/03/2014 as 14h)
- Telminho
- Paulo Jesus
- Moreira
- SAD
- Ana Luisa
- Bruno J.
- Vieira
- Jorge Lamas
- Lino Laurent
- Foxis
- Abílio Dias
- Nuno Martins
- Ruben Martins
- Filó
- H.Campos
- Adepto Atento
- Dionisio
- Sérgio Fung
- Fábio Pereira
- Oliveira
- Paulo Lopes
- N3lson
- R.Silva
- Fernando Simões
Extra-Time:
- David Gonçalves
- Filipe Jacinto
- Rui Silva
terça-feira, 11 de março de 2014
segunda-feira, 10 de março de 2014
Subscrever:
Mensagens (Atom)