segunda-feira, 31 de dezembro de 2018
sábado, 29 de dezembro de 2018
Taça Amizade 18/19 - Oitavos de Final
Sentieiras 4-2 Azervadinha
(Telmo Leitão)
Seiça 2-1 Areias
(Carolina Neves)
Casais de Revelhos 3-1 Rebocho
(Nelson Matos)
Alvega 3-1 Vilarregense
(Luis Espadinha)
Errense 1-2 Azinhaga
(Alvaro Galrinho)
Paço dos Negros 5-0 Raposense
(Telmo Leitão)
Santanense 1-2 São Miguel do Rio Torto
(Carlos Casinhas Carriço)
segunda-feira, 24 de dezembro de 2018
sábado, 22 de dezembro de 2018
sexta-feira, 21 de dezembro de 2018
quinta-feira, 20 de dezembro de 2018
quarta-feira, 19 de dezembro de 2018
terça-feira, 18 de dezembro de 2018
segunda-feira, 17 de dezembro de 2018
Vamos tirar dúvidas...
Ainda não percebi qual é a dúvida:
Posso substituir à vontade:
Podem ser feitas 7 alterações nos jogos da Liga INATEL é verdade, mas atenção, na 2ª parte só podem ser feitas 4, ou seja, até se iniciar a 2ª parte, para completar as 7 alterações, tem de fazer 3 alterações
sábado, 15 de dezembro de 2018
Liga INATEL 18/19 - 1ª Fase - 8ª Jornada
São Facundo 0-5 Seiça
(GDCS)
Lamarosa 0-1 Foros de Lagoiços
(Micke Neves Rosado)
Sentieiras 4-0 Alcaravela
(Telmo Leitão)
Alcobertas 4-0 São João da Ribeira
(Paulinho Liberato)
Água Travessa 1-1 Bemposta
(ATFC)
Parreira 0-1 Marianos e Murta
(Telmo Leitão)
Brunheirinho 1-2 São Miguel do Rio Torto
(Tiago Miguel)
Vale das Mós 0-4 Vilarregense
(Sandrina Duarte)
Azinhaga 4-1 Assentiz
(Alvaro Galrinho)
Bairrense 1-2 Concavada
(Pedro Marques)
Carapuçanense 1-1 Azervadinha
(Constantino Estanque)
Carvalhal 1-2 Mouriscas
(Flavia Frade)
Envendos 4-4 Casais de Revelhos
(Nelson Matos)
Raposense 0-2 Paço dos Negros
(Anabela Vilhena)
Vale da Pinta 0-1 Areias
(Ana Karia)
Fajardense 2-3 Biscainho
(Afonso Cunhal Patricio)
Rossiense 3-5 Alvega
(Telmo Leitão)
Rebocho 0-1 Figueirense
(Ana Rita Sousa)
Santanense 2-1 Malhada Alta
(Carlos Casinhas Carriço)
sexta-feira, 14 de dezembro de 2018
quinta-feira, 13 de dezembro de 2018
quarta-feira, 12 de dezembro de 2018
terça-feira, 11 de dezembro de 2018
segunda-feira, 10 de dezembro de 2018
...Homenagem para ti Pedro!!!...
Uma Semana Depois...
Um Novo Membro entrou no Reino das Estrelas...
Seja de Carro, Mota ou a Correr, olha por nós aqui em Baixo Pedro...
sexta-feira, 7 de dezembro de 2018
Liga INATEL 18/19 - 1ª Fase - 7ª Jornada
Alvega 3-0 Água Tavessa
(Água Travessa F.C.)
Assentiz 1-3 Alcobertas
(Daniel Santos)
Foros de Lagoiços 2-4 Rebocho
(José Ferreira)
Errense 1-1 Azervadinha
(Filho da Terra)
Bemposta 5-3 São Facundo
(Bemposta Futebol Clube)
Alcaravela 2-1 Envendos
(Nelson Jorge)
Biscainho 1-4 Vale da Pinta
(Ana Karia)
Carapuçanense 0-2 Santanense
(Carlos Casinhas Carriço)
Casais de Revelhos 2-0 Brunheirinho
(Luis Espadinha)
Cortiçadense 4-0 Lamarosa
(Margarida Silva)
Estevense 1-0 Raposense
(Antonio Nunes)
Malhada Alta 0-2 Lavre
(David Nunes)
Paço dos Negros 4-0 Parreira
(Marisa Varela)
Seiça 2-1 Rossiense
(Carolina Neves)
São João da Ribeira 1-6 Alcanhões
(David de Almeida Gonçalves)
São Miguel do Rio Torto 1-3 Sentieiras
(Telmo Leitão)
Turquel 1-2 Azinhaga
(Alvaro Galrinho)
Vilarregense 0-0 Carvalhal
(Flavia Frade)
Subscrever:
Mensagens (Atom)